Geschäftsleitung

Senger Karl

Geschäftsleiter

Bruhin Paul

Bereichsleiter Produktion/Hauswirtschaft, Mitglied GL

Begic Andja

Bereichsleiterin Beratung/Kurse, Mitglied GL

Mitarbeitende Ibach

Baumann Urs

Fallführung IV, SHEM und Migration

Bichsel Silke

Assistenz der GL, Personaladministration

Bürgler Lukas

Fachleiter Produktion

Cartier Simone

Fachleiterin Hauswirtschaft

Colomba Daniele

Berater, Kusleiter

Eger Manuela

Beraterin

Gabriel Loris

Beraterin

Gnos Walter

Fachleiter Produktion, Sibe, Ausbilder Staplerfahrschule

Mittermair Rosmarie

Kundenservice

Plattner Bettina

Beraterin/Fachleiterin Stellenoffice

Senger Petra

Kundenservice

Steiner Sonja

Finanz- und Rechnungswesen

Zbären Markus

Fachleiter Produktion, Stv. Leiter Produktion

Zurbuchen Patric

Fachleiter Produktion

Zädow Roger

Berater

Mitarbeitende Lachen

Baumann Urs

Fallführung IV, SHEM und Migration

Bichsel Silke

Assistenz der GL, Personaladministration

Bravo Ramirez Ulrike

Kundenservice

Calanchina Cornelia

Beraterin/Fachleiterin Stellenoffice

Djokovic Natasa

Fachleiterin Hauswirtschaft, Kursleiterin

Gutknecht Thomas

Beratung, Stv. Leiter Beratung

Hayoz Marlies

Beraterin, Kusleiterin

Küttel André

Berater, Kusleiter

Olsson Jens

Fachleiter Produktion, Ausbilder Staplerfahrschule

Plattner Franco

Berater, Kusleiter

Schneider Andreas

Fachleiter Produktion

Schweizer Roland

Fachleiter Produktion, Sibe

Steiner Sonja

Finanz- und Rechnungswesen

Wild Madeleine

Kundenservice

Ziegler Bruno

Fachleiter Produktion, Stv. Leiter Produktion

Ibach

Zurbuchen Patric

Fachleiter Produktion

Zbären Markus

Fachleiter Produktion, Stv. Leiter Produktion

Zädow Roger

Berater

Steiner Sonja

Finanz- und Rechnungswesen

Senger Petra

Kundenservice

Plattner Bettina

Beraterin/Fachleiterin Stellenoffice

Mittermair Rosmarie

Kundenservice

Gnos Walter

Fachleiter Produktion, Sibe, Ausbilder Staplerfahrschule

Gabriel Loris

Beraterin

Colomba Daniele

Berater, Kusleiter

Cartier Simone

Fachleiterin Hauswirtschaft

Bürgler Lukas

Fachleiter Produktion

Bichsel Silke

Assistenz der GL, Personaladministration

Baumann Urs

Fallführung IV, SHEM und Migration

Eger Manuela

Beraterin

Lachen

Steiner Sonja

Finanz- und Rechnungswesen

Ziegler Bruno

Fachleiter Produktion, Stv. Leiter Produktion

Wild Madeleine

Kundenservice

Schweizer Roland

Fachleiter Produktion, Sibe

Schneider Andreas

Fachleiter Produktion

Plattner Franco

Berater, Kusleiter

Olsson Jens

Fachleiter Produktion, Ausbilder Staplerfahrschule

Küttel André

Berater, Kusleiter

Hayoz Marlies

Beraterin, Kusleiterin

Gutknecht Thomas

Beratung, Stv. Leiter Beratung

Djokovic Natasa

Fachleiterin Hauswirtschaft, Kursleiterin

Calanchina Cornelia

Beraterin/Fachleiterin Stellenoffice

Bravo Ramirez Ulrike

Kundenservice

Bichsel Silke

Assistenz der GL, Personaladministration

Baumann Urs

Fallführung IV, SHEM und Migration

Kontakt

+41 41 818 29 29

+41 55 451 70 50

Gätzlistrasse 10, CH-6438 Ibach

St. Gallerstrasse 88, CH-8853 Lachen